ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Второе испытание

Дисципліна «Тріал» Второе испытание
Пов`язана подія: «October Challenge 2016», этап серии

В ближайший уик-энд в Харьковской области пройдет второй этап национальной серии по автотриалу - «October Challenge 2016».

Напомним, что в этом году организаторы внедорожных соревнований обратили внимание на новый гоночный формат – «RainForest Challenge», - включающий в себя элементы сразу нескольких более «популярных» дисциплин. В конце июля участники стартовали на первом этапе, который в целом оставил весьма позитивные эмоции у всех присутствующих. Теперь же пора сменить «теплые» водные и другие естественные и не очень преграды на их более «прохладный» осенний вариант!

Местом действия по-прежнему остались окрестности селения Люботин. Если не считать пятницу 7 октября, когда участники пройдут обязательные проверки документов и техники в базовом лагере, то гонка займет два дня, но состоится в три этапа. Старт первого намечен на 9:00 в субботу 8 октября. К 17:00 того же дня экипажи финишируют на первом спецучастке, а в 19:30... стартуют на второй! По задумке организаторов он будет «ночным»: финиш СД2 записан в 1:00 ночи воскресенья 9 октября. После короткого отдыха в 8:00 утра начнется и третий «этап», который завершится в 15:00. Церемония награждения весьма насыщенного триального «марафона» запланирована на 17:00.

Прими вызов! Попробуй свои силы!

По материалам организатора

Фото iluhis.com