ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Все как всегда

Дисципліна «Трофі-рейди» Все как всегда

В последние выходные ноября на границе Львовской и Ивано-Франковской областей прошел финальный этап серии по трофи-рейдам на «Кубок Львова». И как обычно оставил у его участников и зрителей лишь самые теплые эмоции.

Организаторы из «Внедорожного клуба «Львов 4х4»» очень радушно встретили у себя почти три десятка экипажей. Всех присутствующих ждала и интересная трасса с живописными видами местной природы, и сытный «праздничный ужин» по поводу завершения еще одного сезона. Улыбки и веселье сопутствовали проведению гонки едва ли не на каждом ее этапе, а лучшие по ее завершению заслуженно получили причитающиеся им памятные призы.

Вот только плотной борьбы за победу в этот раз не получилось почти ни в одной из категорий. Исключением стал лишь «аматорский» зачет «Туризм», где сразу четыре экипажа очень «яростно» сражались друг с другом, а три из них набрали к финишу равное число отметок на контрольных точках. В итоге всех призеров «определили» показанные на дистанции времена ее прохождения, и здесь Марьян и Игорь Дубиняки оказались заметно быстрее своих главных соперников Александра Сасина / Владимира Войтишина и Александра Улашина / Юрия Ростоцкого.

Победителями в остальных классах, в первую очередь благодаря заметно большему числу «взятых» контрольных точек, стали Андрей Попилевский / Иван Дорошев (категория TR0), Ростислав Антимис / Александр Поврозняк (TR1), Дмитрий Катонов / Юлия Катонов (TR2) и Руслан Илюк / Вадим Дулепа (TR3, на фото).

По материалам организатора