ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Львовские финалы

Дисципліна «Трофі-рейди» Львовские финалы

В ближайшие уик-энды силами организаторов из львовского «Автомобильного клуба «Львов 4X4»» будут проведены финальные этапы национальной серии по трофи и клубной серии по триалу на «Кубок Львова». Местом первой из заключительных гонок выбраны живописные окрестности города Рогатин соседней Ивано-Франковской области.

Любители внедорожных соревнований или просто желающие провести время с пользой для здоровья на природе получат еще одну прекрасную возможность участвовать или понаблюдать со стороны за очередным раундом борьбы в кругу весьма дружной «львовской» компании. Попутно можно увидеть достопримечательности самого Рогатина, который имеет не только весьма интересную историю, но и готов рассказать несколько запоминающихся легенд, основанных на исторических событиях.

Программа гонки рассчитана на два дня. В субботу 26 ноября в первой половине дня возле местного мототрека (координаты N 49.427013, E 24.604547) участники пройдут все необходимые проверки документов и техники. А уже в 10:00 судьи дадут старт первого – «длинного» - этапа соревнований, финиш которого ожидается ближе к 18:00. Второй этап намечен на воскресенье 27 ноября и продлится «всего лишь» пять часов с 8:00 до 13:00. Церемония награждения состоится в 15:00 на площади Роксоланы, что находится в центре данного населенного пункта.

По материалам организатора