ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Третий во Львове

Дисципліна «Тріал» Третий во Львове
Пов`язана подія: 3-й этап Кубка Львова по триалу 2016

После «выездного» второго этапа очередной раунд клубной серии по триалу «Кубок Львова» пройдет на привычном месте возле «Арены «Львов».

В ближайшие выходные организаторы внедорожных соревнований из «Автомобильного клуба «Львов 4X4»» будут рады видеть всех желающих на третьем этапе клубной серии нынешнего сезона. Гонка пройдет в воскресенье 16 октября на «Танкодроме», который расположен в непосредственной близости от хорошо знакомой не только местным жителям, но и каждому украинцу «Арены «Львов».

На старт допускаются экипажи фактически на любом внедорожнике, который будет отнесен к одному из трех зачетных классов. Дополнительной категорией выступают квадроциклы и багги. Организаторы традиционно подготовили для участников три различные спортивные трассы в зависимости от степени подготовки техники.

Программа рассчитана на один соревновательный день. С 8:00 на месте событий (N 49.774540; Е 24.030697) участники пройдут обязательные проверки документов и техники, в 10:15 состоится торжественное открытие гонки, а в 10:30 начнутся зачетные заезды. Ориентировочный финиш ожидается ближе к 17:00, а в 18:15 запланирована церемония награждения победителей и призеров.

По материалам организатора