ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Внедорожный уик-энд

Дисципліна «Трофі-рейди» Внедорожный уик-энд

В ближайшие выходные организаторы из львовского «Внедорожного клуба «Львов 4х4»» приглашают всех желающих провести этот уик-энд на третьем этапе национальной серии «Кубок Львова» по трофи-рейдам.

Местом действия выбраны окрестности селения Сухая Долина Львовской области, быстро добраться до которого не составит никакого труда жителям областного центра. Традиционно участников ждут несколько спортивных трасс, рассчитанных на различную степень подготовки техники и экипажей. Отметим, что кроме мыслях о гоночной составляющей, организаторы проложили маршрут этапа так, чтобы спортсмены смогли добраться до весьма примечательных локаий в регионе, насладились шикарными пейзажами местной природы и увидели некоторые исторические памятки Львовской области.

Программа гонки начинается в субботу 17 сентября. С самого утра в базовом лагере (координаты N49°34'07,1" E24°02'50,9") экипажи пройдут обязательные проверки документов и техники, а уже в 9:30 будет дан старт первому из участников. Первый этап соревнований завершится в 17:30. В воскресенье 18 сентября второй день непосредственно гонки продлится с 8:00 и до 13:00, после чего в 15:00 организаторы соберут всех на церемонии награждения.

Напомним, что национальная серия по трофи-рейдам «Кубок Львова» проводится в пяти «спортивных» категориях, включая квадроциклы и багги, а также в двух «любительских» классах, опять же включая квадротехнику. Так что принять старт на этапе смогут абсолютно все желающие и фактически на любом более-менее внедорожном автомобиле или квадроцикле!

По материалам организатора