ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Львовские забавы

Дисципліна «Тріал» Львовские забавы
Пов`язана подія: 2-й этап Кубка Львова по триалу 2016

Организаторы из «Внедорожного клуба «Львов 4х4» в ближайшее воскресенье приглашают всех желающих испытать свои навыки преодоления бездорожья на автомобиле во время второго этапа клубной серии по триалу «Кубок Львова».

На этот раз гонка пройдет «на природе» - в окрестностях селения Малый Любень, что в трех десятках километров от областного центра. Организаторы подготовили новую трассу на территории песчаного карьера, которая будет отличаться по дистанции и сложности для разных групп техники. Всего на старт можно выйти в четырех зачетных категориях, включая наиболее бюджетный вариант для серийных автомобилей зачета «Стандарт». Остальными классами являются «облегченный» «Рейд» и «усложенный» «Хард», а также сводная категория квадроциклов и двухместных багги «ATV-UTV».

Программа этапа рассчитана на один день воскресенье 21 августа. С 8:00 на месте событий пройдут обязательные проверки, в 10:15 ожидается торжественное открытие гонки, а в 10:30 первые участники стартуют в «боевых» заездах. Финиш соревновательной части гонки ожидается в 17:00, а в 18:15 победители и призеры под аплодисменты болельщиков получат свои памятные кубки.

По материалам организатора