ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Львовская тусовка

Дисципліна «Тріал» Львовская тусовка
Пов`язана подія: 1-й этап Кубка Львова по триалу 2016

В ближайшие выходные во Львове стартует традиционный сезон по триалу.

Организаторы из внедорожного клуба «Львов 4х4» не изменяют своим традициям, уже несколько лет устраивая сразу две клубные серии для любителей «вездеходов». Но если первый трофи-рейд прошел еще в феврале, то любители триала выйдут на старт только сейчас. Когда потеплело :)

Первый этап клубной серии «Кубок Львова» пройдет на знакомом всем участникам и почти всем болельщикам танкодроме возле стадиона «Арена Львов». Программа соревнований рассчитана на один гоночный день. В воскресенье 29 мая с 8:00 на месте событий начнутся регистрация и обязательные проверки экипажей и техники. В 10:15 запланировано открытие гонки, а в 10:30 – старт первого автомобиля. Вся борьба между участниками завершится примерно к 17:00, а в 18:15 пройдет церемония награждения победителей и призеров.

По регламенту соревнования будут проходить в четырех различных зачетах. Владельцы внедорожников могут испытать себя на дистанции дорожек «Рейд» и «Хард». Для квадроциклов и багги выделена категория «ATV-UTV». А серийные автомобили поспорят за награды в классе «Стандарт». Организаторами подготовлены три варианта трассы в зависимости от уровня подготовки техники.

И да, теплая атмосфера активного автомобильного отдыха на природе и в кругу друзей также гарантируется.

По материалам организатора