ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Первый трофи

Дисципліна «Трофі-рейди» Первый трофи

В эти выходные во Львовской области стартует и новый национальный сезон соревнований по трофи-рейдам. Первой гонкой 2016-го станет этап серии по трофи-рейдам на «Кубок Львова».

Организаторы из «Автомобильного клуба «Львов 4х4» в этом году хотят значительно расширить круг участников своих соревнований. Кроме достаточно сплоченного коллектива единомышленников самого клуба в этом году в полноценную борьбу смогут включиться и представители из других регионов Украины.

Первая гонка стартует уже завтра в Перемышлянском районе Львовской области возле селения Мостыще. Предварительно программа гонки рассчитана на два дня субботу 20 февраля и воскресенье 21 февраля. В каждый из дней запланировано по одному этапу: сначала полноценный трофи-рейдовый спецучасток (старт с 9:00 в субботу), а затем «скоростная» «линейка» (старт с 11:00 в воскресенье).

Как это уже традиционно бывает, соревнования клуба не обходятся без дружеского общения, и в этот раз организаторы обещают для участников весьма обширную «зимнюю» программу.

По материалам организатора