ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Приглашают на «Дессерт»

Дисципліна «Тріал» Приглашают на «Дессерт»
Пов`язана подія: «Триал - Dessert»

Официально последним автомобильным соревнованием в календаре этого года стоит клубная гонка по триалу «Триал - Dessert» во Львове.

Организаторы из «Автомобильного клуба «Львов 4х4» в ближайший уик-энд приглашают всех желающих на танкодром возле футбольного стадиона «Арена Львов». Эта местность хорошо знакома как участникам соревнований клуба, так и многочисленным гостям «западной столицы», и не раз уже принимала у себя этапы различного уровня.

Программа триала рассчитана на один соревновательный день воскресенье 6 декабря. В 8:00 утра на месте событий будут проведены необходимые проверки, в 9:45 запланировано торжественное открытие гонки, а в 10:00 участники попробуют проверить свои силы за рулем внедорожной техники на достаточно коварной трассе. Отметим, что в отличие от летней гонки, которая также проходила в окрестностях «Арены Львов», в декабре местная погода может преподнести различные сюрпризы, предоставив спортсменам возможность по максимуму проявить свое мастерство. Финиш этапа ожидается ближе к 17:00, а награждение победителей и призеров запланировано на 18:15.

На старт данной клубной гонки будут допускаться автомобили в трех различных классах подготовки - «Стандарт», «Рейд» и «Хард», а также зачет на квадротехнике. Для каждой из категорий подготовленная собственная трасса (различной степени сложности), на которой у спортсменов будет три попытки, две лучшие из которых пойдут в итоговый протокол.

В общем, любой владелец внедорожника сможет найти задачу себе по плечу. А также и дружескую компанию единомышленников экстремально активного отдыха на автомобиле.

По материалам организатора