ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Возвращение

Дисципліна «Тріал» Возвращение
Пов`язана подія: «Львов-Триал»

Соревнований по весьма специфической автогоночной дисциплине триал у нас не было уже довольно давно. С радостью сообщаем, что в ближайшие выходные во Львове стартует клубная гонка «Львов-Триал 2015».

Местом встречи любителей преодолевать «узкие» и сложнопроходимые участки на своих внедорожниках станет уже знакомый танковый полигон, который расположен прямо за футбольной «Ареной Львов». Организаторы из Автомобильного клуба «Львов 4X4» подготовили для спортсменов три отдельных маршрута, каждый из которых рассчитан на определенный уровень подготовки гоночной техники. Всего на старт приглашаются четыре зачетные группы автомобилей и квадроциклов. Те, кто собирается стартовать фактически на серийных внедорожниках, будут проходить трассу «Лайт» для класса «Стандарт». Более подготовленные к испытаниям машины поспорят на дистанции «Рейд» в одноименном зачете. А для самых «продвинутых проходимцев» предложен трек «Хард», на котором будут разыграны медали категорий «Хард» и квадроциклетной «ATV-UTV».

Программа гонки «Львов-Триал 2015» рассчитана на один соревновательный день субботу 30 мая. С 9:00 прямо на месте старта начнутся обязательные проверки экипажей и техники. В 10:15 запланировано торжественное открытие, а сразу после в 10:30 старт первого из участников. По оценкам организаторов соревнования завершатся не позднее 16:15, но это зависит в первую очередь от числа поданных заявок. Церемония награждения победителей и призеров, а также закрытия этапа запланирована на 17:10.

Больше информации можно получить у организаторов гонки по телефону +380 (67) 374-46-99 (Андрей Муляк) или на официальном сайте Автомобильного клуба «Львов 4X4» offroad.lviv.ua (в разделе Форум).

По материалам организатора