ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Ждем сюрпризов в Сумах

Дисципліна «Дрег рейсинг» Ждем сюрпризов в Сумах
Пов`язана подія: этап Чемпионата Украины «Drag Racing 2019»

В день города Сумы подразделение Автомобильной Федерации Украины в Сумской области проводило промоакцию грядущего соревнования – 4-го этапа Чемпионата Украины по дрег рейсингу, который состоится 21 сентября в Сумах на территории аэропорта.

Во время акции были презентованы различные спортивные автомобили, в том числе и эксклюзивный проект от YouTub-канала «SRT». Это «бешеный» автомобиль Mad Max, который также должен выступать 21 сентября на этапе Чемпионата.

Все желающие горожане и гости города могли ощутить себя самыми быстрыми сумчанинами, сфотографировавшись в фото-зоне с гоночными автомобилями. Или сделать селфи с местным «Стигом» и его двумя красивыми спутницами. От наших друзей клуба «KvadroSumy» были представлены два квадроцикла, а партнер гонки компания Toyota показала всем новый Camry. Самое интересное ждало всех в финале дня, когда организаторы разыграли билеты на VIP-трибуну предстоящей гонки, при чем все это происходило под рёв мотора и дым колес 600-сильного «Мустанга» Вадима Лысого.

Как отметил президент «Федерации Автоспорта Сумщины» Вадим Лысый, «это лишь малая часть тех интересных сюрпризов, которые организаторы придумали для гостей гонки 21 сентября. Сюрприз тем и интересен, что он сюрприз!»

P.S. Всем желающим принять участие в этапе Чемпионата Украины по дрег рейсингу 21 сентября просьба следить за новостями.

По материалам организатора