ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Встречает Одесса

Дисципліна «Дрифтинг» Встречает Одесса
Пов`язана подія: 3-й этап Чемпионата по дрифтингу

После жарких баталий на первом и втором этапах во Львове и Виннице эстафету Чемпионата Украины по дрифтингу принимает у себя Одесса.

В ближайшие выходные лучшие пилоты-дрифтеры нашей страны сойдутся в очередном споре за место на вершине подиума на площадке возле ТК «Новый город» («Нове місто») по адресу улица Базова, 17. Сможет ли кто-нибудь из соперников бросить вызов фаворитам нынешнего сезона, которые до этого момента забирали себе все призовые кубки. Во Львове счет открыл Дмитрий Иллюк, в то время как Никита Лукьянов и Александр Гринчук дополнили тройку сильнейших. В драматичном финале в Виннице «золото» выиграл уже Никита, а Александр и Дмитрий финишировали немного позади. Как сложится борьба в этот раз?

Программа соревнований рассчитана на два дня. В субботу 30 июля большую часть времени пилоты будут настраивать технику и отрабатывать свои навыки во время свободных практик (с 11:00 до 20:00). Основные события развернутся в воскресенье 31 июля. Тренировки продлятся с 10:30 до 13:00, в 13:20 стартуют квалификационные заезды. Фан-сессия и красочное открытие соревнований запланированы с 15:45 до 16:30. И сразу после зрители смогут поболеть за своих кумиров в парных финалах. Награждение победителей и призеров состоится в 20:30.

Естественно, этап Чемпионата по дрифтингу не обойдется без громкой зажигательной музыки, шоу-программы и моря улыбок как у участников, так и зрителей. Так что отсутствующих на событии можно приравнивать к проигравшим!

До встречи в Одессе!

По материалам организатора