ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

«Грязетерапия» продолжается. Сеанс второй

Дисципліна «Хард-ендуро» «Грязетерапия» продолжается. Сеанс второй

Бездорожье продолжает прогрессировать в Вас? Ваши амбиции не устранил первый сеанс грязетерапии? Теплая и солнечная погода заманивают Вас в болото? Всё ещё думаете, что Вы опытнее всех вне асфальта, а любая грязь Вам «по колено»? Тогда Вам срочно необходимо ехать к нам на продолжение сеансов «грязетерапии»!

9 июля 2016 года киевский квадроциклетный клуб «Адреналин» проводит второй сеанс «грязетерапии» нынешнего сезона – «Грязелечебница «Змиев». Местом событий станет селение Задонецкое возле города Змиев Харьковской области. Традиционно сеансы будут проводиться по классам «ATV», «UTV» и «AUTO». В каждой из категорий предоставляется возможность выбора «глубины» применяемого «лечения» – «Hard» или «Tourism».

Количество мест в каждом классе ограничено! Спешите заранее забронировать свой «сеанс»! К слову, для зрителей и сочувствующих вход, въезд и парковка бесплатные!

По программе соревнований в субботу 9 июля на месте событий с 7:00 пройдут обязательные проверки. В 10:05 состоится торжественное открытие, а с 10:45 стартуют спортивные заезды по классам. Церемония награждения победителей и призеров, а также официальное закрытие соревнований начнутся в 18:55.

Более подробная информация доступна на atv-adrenalin.com.ua.

Контактный телефон организатора: +380 (96) 430–45–19.

Для справки:

Наименование соревнований: 2-й этап Кубка FAU 2016-го года по хард-эндуро «Ukrainian Hard-Enduro», «Грязелечебница «Змиев»

Дата проведения: 9 июля 2016-го года

Место проведения: Харковская область, Змиев, селение Задонецкое

При поддержке: Народного депутата Украины Мураева Евгения Владимировича, Председателя Змиевского районного совета Тимофеевой Татьяны Владимировны

Организаторы: Киевский квадроциклетный клуб «ATV-Адреналин», команда «Off-Road Group»

Генеральный спонсор соревнований: компания «Логос-Спорт» — эксклюзивный дистрибьютор Can-Am BRP в Украине

Спонсоры соревнований: компания «Восточно-Европейский Экспресс»

Партнеры соревнований: компания «4x4 Офф-роуд Центр» - эксклюзивный дистрибьютор WARN в Украине, Тюнинг-центр 4х4 «BTR»

Информационные партнеры соревнований: X-Line, интернет-портал «AutoRia»

Пресс-релиз организатора