ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Вы болеете бездорожьем?

Дисципліна «Хард-ендуро» Вы болеете бездорожьем?

Только грязь, болото и победа могут успокоить ваши нервы? Не можете прожить долгое время без дозы гоночного адреналина? Тогда вам к нам!

11 июня 2016 года киевский квадроциклетный клуб «Адреналин» проведет первый сеанс грязетерапии в новом сезоне во время первого этапа Кубка FAU по хард-эндуро – «Грязелечебница «Толокунь».

Местом проведения станет селение Толокунь Вышгородского района Киевской области.

Терапия будет разделена по классам «ATV» и «UTV» для квадроциклов и багги, а также «AUTO» для внедорожников. При этом у каждого класса будет возможность выбора «глубины» применяемой терапии – «Hard» или «Tourism».

Организаторы обращают внимание, что количество мест для терапии ограничено! Только 20 участников в каждом классе! Спешите заранее забронировать места!

А для зрителей и «сочувствующих» вход, въезд и парковка бесплатные!

Во время проведения соревнований компанией «BRP-центр Киев» будут проводиться бесплатные тест-драйвы гидроциклов Sea-Doo Spark!

По программе соревнований 11 июня на месте событий с 8:00 начнутся административные и технические проверки. В 11:05 пройдет торжественное открытие соревнований. С 11:30 стартуют решающие заезды по классам техники. Церемония награждение лучших и закрытие гонки запланированы на 18:35.

Более подробная информация доступна на atv-adrenalin.com.ua

Контактный телефон организатора: +380 (96) 430-45-19.

Увидеть как это было ранее можно здесь: youtu.be/d-TaoXLmRsQ

Для справки:

Наименование соревнований: 1-й етап Кубка FAU 2016 года по хард-эндуро «Ukrainian Hard-Enduro», «Грязелечебница «ТОЛОКУНЬ»

Дата проведения: 11 июня 2016 года

Место проведения: с. Толокунь, Вышгородский район, Киевская область GPS: N 50.883949, E 30.427923

При поддержке: Председателя сельского совета с. Толокунь Кальченко Наталии Васильевны, Председателя Вышгородского районного совета Кириченко Ростислава Николаевича, Народного депутата Украины Мураева Евгения Владимировича

Организатор: Киевский квадроциклетний клуб «ATV-Адреналін»

Генеральный спонсор соревнований: компания «Логос-Спорт» — эксклюзивный дистрибьютор Can-Am BRP в Украине

Спонсор соревнований: компания «Восточно-Европейский Экспресс»

Партнер соревнований: компания «4x4 Офф-роуд Центр» - эксклюзивный дистрибьютор WARN в Украине, тюнинг-центр 4х4 «BTR»

Информационные партнеры соревнований: X-Line, интернет-портал «AutoRia»

В классах внедорожников можно использовать:

- «AUTO—TOURISM» - стандартные шоссейные шины или шины с маркировкой А/Т;

- «AUTO—HARD» - любые шины;

Примечание: марка шин будет занесена в карнет и будет проверяться перед стартом; если на автомобиле установлен газовый баллон, он должен быть полностью пустым.

В классах квадроциклов можно использовать:

- «ATV—TOURISM» и «UTV—TOURISM» - покрышки ITP BlackWaterEvolution, ITP BajaCross, ITP TerraCross, KendaBearClaw, MaxxisBigHorn;

- «ATV—HARD» и «UTV—HARD» - покрышки HighLifterOutlaw, IntercoSwampLite, IntercoVampires, ITP Mayhem, ITP MudLite, KendaExecutioner, AxleGorilla.

Примечание: марка шин будет занесена в карнет и будет проверяться перед стартом; для участников с покрышками не из данного списка решение о распределении по классам принимает Директор соревнований.

Примечание: использование лебедки возможно исключительно с лентой для защиты коры.

По материалам организатора