ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Долгожданный финал

Дисципліна «Кантрі-крос» Долгожданный финал
Пов`язана подія: «Ukraine Cross-Counry» - «Каменец-Подольский»

Вот и настал этот знаменательный день, которого так ждали участники на протяжении всего года! 14 ноября 2015 года в красивейшем городе Каменец-Подольский, что в Хмельницкой области, пройдет финал соревнований Чемпионата Украины по кантри-кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross-Country».

Финал всегда ассоциируется со словом «самый»: «самый долгожданный», «самый яркий», «самый экстремальный», «самый напряженный», «самый непредсказуемый», «самый праздничный». Именно таким для спортсменов и болельщиков и должен стать этот этап!

Организаторы восьмой гонки чемпионата подготовили сложную, но в то же время зрелищную трассу. У пилотов будет возможность в последний раз в нынешнем сезоне насладиться крутыми поворотами, трамплинами и грязью под колесами.

Напомним, именно этот старт станет решающим для определения не только Чемпионов Украины, но и обладателей других призовых мест среди сильнейших спортсменов в дисциплине кантри-кросс для квадроциклов.

По программе соревнований в субботу 14 ноября возле селения Колыбаивка недалеко от Каменца-Подольского в 9:30 участники начнут ознакомление с треком, в 10:00 стартуют зачетные заезды в восьми классах техники. Финиш гонки, предположительно, состоится в 15:00. А на 16:30 запланирована церемония награждения победителей и призеров, а также торжественное закрытие гонки, которые пройдут в самом Каменце-Подольском

Организаторы традиционно с большой радостью приглашают всех на 8-й финальный этап Чемпионата Украины по кантри-кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross-Country». Это настоящий праздник активного внедорожного спорта и экстрима!

Для справки:

Наименование соревнований: 8-й этап Чемпионата Украины по кантри кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross-Country», «Country-Cross Каменец-Подольский»

Организатор: киевский квадроциклетный клуб «ATV-Адреналин»

Название этапа: «Country-Cross Каменец-Подольский»

Дата проведения: 14 ноября 2015 года

Место проведения: Хмельницкая область, город Каменец-Подольский, селение Колыбаивка

Штаб соревнований, лагень спортсменов, официальная доска объявлений, пресс-центр расположены по адресу: Каменец-Подольский, с. Колыбаивка, GPS 48.646664, 26.557909

Подробности на официальном сайте соревнований: www.race.atv-adrenalin.com.ua

Контактное лицо организатора: Савкин Руслан +380 (96) 430–45–19

По материалам организатора

Фото Виталий Златов