ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Дрифтинг: третий раунд может стать решающим

Дисципліна «Дрифтинг» Дрифтинг: третий раунд может стать решающим
Пов`язана подія: 3-й этап Чемпионата Украины

Вот уже два этапа подряд одни из сильнейших дрифт-пилотов Украины Дмитрий Иллюк (Spec-R) и Алексей Головня (Чепа) сражаются за 1-е место в финальных заездах. Пока что впереди оказывается Дмитрий, шаг за шагом обходя действующего чемпиона Украины. Если удача снова окажется на стороне одессита на его домашней гонке, то имя обладателя чемпионского титула этого года будет известно уже в ближайшие выходные. Останутся лишь формальности.

В силу этого третий раунд в Одессе рискует стать самой большой интригой сезона. Ведь именно 16 августа фанаты дрифтинга получат ответы на большинство своих самых волнующих вопросов. Кто помешает Дмитрию Иллюку стать Чемпионом-2015 еще до финального этапа? Или не помешает? Изменится ли расстановка сил, если в сражение внезапно «вклинится» трехкратный чемпион Украины минувших лет Александр Гринчук? А может, интрига Иллюк-Головня сохранится до самого финала в Киеве? Или взойдет «новая звезда», и кто-то из молодых неожиданно «даст фору» привычным героям дрифта?

Все решится меньше, чем через неделю! В воскресенье 16 августа, в Одессе, на площадке возле ТЦ «Нове місто» (7 км), начало самых главных событий уик-энда в 11:00. Напомним, за день до этого участники проведут официальные тренировки, которые настоящие фанаты дисциплины также стараются не пропустить.

По материалам организатора