ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Ключ на старт!

Дисципліна «Дрег рейсинг» Ключ на старт!

Организаторы пятого этапа Кубка FAU по драг-рейсингу, проведение которого запланировано на 27 июля в Чернигове, объявили о начале он-лайн регистрации. Все желающие принять участие в соответствующей гонке могут подать свои заявки прямо сейчас.

Для первоначальной авторизации в системе участникам понадобиться зарегистрироваться, используя контактный адрес своей электронной почты и придуманный самостоятельно пароль. Напоминаем, что кодовое «слово» желательно выбирать посложнее, и крайне желательно, чтобы оно не совпадало с паролем вашего же почтового ящика. Главное ничего не забыть, а потому записывайте все себе на отдельный «независимый» носитель. К слову, авторизация понадобиться всего лишь один раз на весь сайт, и в дальнейшем вы сможете подавать заявки на другие соревнования (и не только по гонкам на ускорение), используя уже сохраненные данные.

Имея доступ в основную часть системы, участник получает обширный инструментарий по оформлению своей заявки на соревнование. Кстати, табличку-«напоминалку» можно убрать, нажав клавишу Escape (Esc). На момент тестирования интерфейс программы настойчиво предлагал лишь украинскую версию оформления, но, похоже, в будущем станут доступными русский и английский языковые варианты.

По-хорошему, организатор ждет от спортсменов максимально полных данных в каждой из имеющихся категорий: «залік», «учасник», «водій», «автомобіль». Однако, для успешного завершения подачи заявки достаточно будет заполнить лишь немногочисленные обязательные поля, отмеченные розовым цветом. Если необходимо, у пользователя есть возможность найти соответствующего пилота или участника в базе данных, используя номер его спортивной лицензии. В случае успеха уже имеющиеся в системе информация будет автоматически подставлена в соответствующие поля будущей электронной заявки.

После завершения создания заявки ее можно сохранить или сохранить и сразу отправить. В первом случае у пользователя появляется возможность дополнить недостающие данные позднее, но затем все равно заявку следует отправить организаторам.

При любых сложностях с пользованием данной системы можно обратиться к нашему консультанту по телефону +38 (093) 825-67-20.

Удачных Вам стартов на трассе и просторах электронной Сети!

Ссылка на он-лайн регистрацию на 5-й этап Кубка FAU по гонкам на ускорение находится здесь.