ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Теперь Днепропетровск

Дисципліна «Кантрі-крос» Теперь Днепропетровск
Пов`язана подія: «Can-Am Cup Dnipropetrovsk»

Участники Чемпионата Украины по кантри-кроссу на квадроциклах бодро добрались уже до третьего этапа в нынешнем году. В последний уик-энд апреля очередной комплект наград спортсмены разыграют под Днепропетровском на гонке «Can-Am Cup Dnipropetrovsk».

Организаторы последовательно следуют принципу расширения географии мест проведения своих этапов. Специфика гоночной техники позволяет с относительно небольшими затратами готовить дорожку на самых разнообразных ландшафтах. Скоростной «Аэросити» сменился «трехмерными» «Рославичевскими валами». Теперь пилоты будут сражаться на еще одной равнинной, но по словам устроителей весьма непростой гоночной трассе возле аэродрома «Каменка» недалеко от селения Юбилейное и фактически на окраине Днепропетровска. Последний факт должен способствовать большому числу болельщиков, для которых традиционно будет готова удобная площадка, с которой можно обозревать большую часть спортивной дистанции.

Кстати, на этот раз в пелотоне должны собраться все доступные классы техники. С 7:00 до 10:00 пройдут обязательные проверки, в 10:00 состоится торжественное открытие соревнований, а вскоре после брифинга для участников и ознакомления с трассой стартуют зачетные заезды, начиная с 11:15. Награждение победителей и призеров и церемония закрытия запланированы на 17:00.

В общем, как обычно радушно организаторы приглашают и пилотов, и фанатов, и просто любителей активного отдыха на природе на очередной праздник внедорожного спорта, который состоится 25 апреля!

Для справки:

Наименование соревнований: 3-й этап Чемпионата Украины 2015 года по кантри-кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross-Country»

Организатор: Киевский квадроциклетный клуб «ATV-Адреналин»

Название этапа: «Can-Am Cup Днепропетровск»

Дата проведения: 25 апреля 2015 года

Место проведения: Днепропетровск, с. Юбилейное, аэродром «Каменка»

Генеральный спонсор соревнований: компания «Логос-Спорт» - эксклюзивный дистрибьютор Can-Am BRP в Украине

Титульные спонсоры этапа: компания «4x4 Офф-роуд Центр» - эксклюзивный дистрибьютор WARN в Украине

Спонсор соревнований: адвокатская фирма «ЭТАЛОН-БАРРИСТЕР»

При поддержке: Народного депутата Украины Мураева Евгения Владимировича

Генеральные партнеры соревнований: тюнинг-центр 4х4 «BTR», компания «АТЛ»

Постоянный партнер соревнований: компания «Экспресс Эвакуатор»

Информационные партнеры соревнований: интернет-портал «AutoRia», мужской журнал «MPort»

Подробности на официальном сайте соревнований: race.atv-adrenalin.com.ua

По материалам организатора