ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Продолжаем играть!

Дисципліна «Кантрі-крос» Продолжаем играть!
Пов`язана подія: «Кантри-кросс. Сумщина»

В ближайший уик-энд на спортивные трассы возвращаются участники Чемпионата Украины по кантри-кроссу на квадроциклах.

Отметившись на четырех этапах с февраля до мая, спортсмены данной дисциплины ушли на очень длинные летние каникулы. Шутка ли? Но последняя гонка во Львове стартовала еще в середине мая! Впрочем, организаторы не позволяли пилотам скучать, пригласив всех на трехэтапную национальную серию по хард-эндуро. Но теперь с «грязеленчением» покончено, а участникам пора вспомнить навыки скоростной езды по пересеченной местности.

Ближайший этап «Кантри-кросс. Сумщина» будет проходить на окраине города Сумы возле близлежащего селения Великая Чернетчина. Спортсменов в очередной раз ждет новая трасса, которая, скорее всего, вновь придется по душе как участникам, так и зрителям.

Гонка пройдет в субботу 17 сентября. С 7:00 секретариат соревнований начнет обязательные проверки, в 10:00 ожидается торжественное открытие этапа, а вскоре после стартуют непосредственно «боевые» заезды с 10:40. Активные действия на трассе должны завершиться примерно к 16:45, а церемония награждения победителей и призеров запланирована на 17:45.

По материалам организатора