СМИ Пилоты Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS Нужна помощь!
Ближайшие события Прошедшие события

Ближайшие события

Cтарт Дисциплина Статус Событие Место
Ралли Национальная серия «Зимние вершины», этап серии Закарпатская область
Дрифтинг Национальная серия 2-й этап Зимнего Кубка по дрифтингу Винницкая область
Кантри-Кросс Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата по кантри-кроссу Черкасская область
Дрифтинг Национальная серия 3-й этап Зимнего Кубка по дрифтингу Винницкая область
Слалом Национальная серия 1-й этап серии по слалому «АвтоЭнтерпрайз» Харьковская область
Кантри-Кросс Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по кантри-кроссу Киевская область
Горные гонки Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата по горным гонкам Львовская область
Трековые гонки Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата по трековым гонкам (команды) Ровненская область
Горные гонки Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по горным гонкам Львовская область
Картинг Национальная серия 1-й этап «Открытого Чемпионата» Днепропетровская область
Джип-спринт Национальная серия «Олешковская Сечь», этап серии Херсонская область
Картинг Клубное мероприятие 1-й этап клубной серии по картингу Одесская область
Тайм Аттак Национальная серия 1-й этап «Лтава Аттак Серия 2017» Полтавская область
Триал Кубок Украины 1-й этап Кубка по триалу Харьковская область
Кантри-Кросс Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата по кантри-кроссу Киевская область
Картинг Национальное соревнование «Киевская весна», национальная гонка Киевская область
Трековые гонки Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата по трековым гонкам (личный зачет) Ровненская область
Мини-ралли Чемпионат Украины мини-ралли «Северин» Одесская область
Тайм Аттак Национальная серия 1-й этап «РТР Тайм Аттак» Киевская область
Картинг Национальная серия 1-й этап «Кубка «ДАК» Днепропетровская область
Картинг Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата по картингу Днепропетровская область
Слалом Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата по слалому Ровненская область
Трофи-рейды Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата по трофи-рейдам Киевская область
Кантри-Кросс Чемпионат Украины резервный этап Чемпионата по кантри-кроссу Днепропетровская область
Ралли Чемпионат Украины «Чумацкий шлях» Херсонская область
Ралли Национальная серия «Чумацкий шлях», этап серии Херсонская область
Картинг Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата «РММЧУ» Днепропетровская область
Ралли на серийных авто Национальная серия «Ралли Памяти», этап Трофея FAU Киевская область
Трековые гонки Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по трековым гонкам (команды) Киевская область
Кольцевые гонки Национальная серия 1-й этап «GRAND CLASSIC CUP» Киевская область
Дрег рейсинг Национальная серия 1-й этап ГП Винницы по дрег рейсингу Винницкая область
Картинг Кубок Украины 1-й этап Кубка по картингу Киевская область
Кольцевые гонки Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам Киевская область
Тайм Аттак Национальная серия 2-й этап «Лтава Аттак Серия 2017» Полтавская область
Картинг Национальная серия 2-й этап «Открытого Чемпионата» Днепропетровская область
Кросс Чемпионат Украины «ХАДО - Максимум» Харьковская область
Горные гонки Национальное соревнование «Трембита», национальная горная гонка Ивано-Франковская область
Картинг Национальная серия 2-й этап «Кубка «ДАК» Киевская область
Картинг Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по картингу Киевская область
Горные гонки Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата по горным гонкам Ивано-Франковская область
Джип-спринт Национальная серия «Таврия», этап серии Херсонская область
Трофи-рейды Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по трофи-рейдам Запорожская область
Дрег рейсинг Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата по дрег рейсингу Полтавская область
Триал Кубок Украины 2-й этап Кубка по триалу Запорожская область
Картинг Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата «РММЧУ» Киевская область
Трековые гонки Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по трековым гонкам (личный зачет) Львовская область
Ралли на серийных авто Национальная серия «Хортица», этап Трофея FAU Запорожская область
Мини-ралли Чемпионат Украины мини-ралли «Николаев» Николаевская область
Кольцевые гонки Национальная серия 2-й этап «GRAND CLASSIC CUP» Киевская область
Кольцевые гонки Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам Киевская область
Кросс Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по кроссу Днепропетровская область
Тайм Аттак Национальная серия 2-й этап «РТР Тайм Аттак» Полтавская область
Слалом Национальная серия 2-й этап серии по слалому «АвтоЭнтерпрайз» Харьковская область
Слалом Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по слалому Харьковская область
Горные гонки Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по горным гонкам Закарпатская область
Горные гонки Чемпионат Украины 5-й этап Чемпионата по горным гонкам Закарпатская область
Ралли Чемпионат Украины «Умань» Черкасская область
Ралли Национальная серия «Умань», этап серии Черкасская область
Дрифтинг Национальная серия 1-й этап Всеукраинской серии Львовская область
Хард-эндуро Чемпионат Украины 1-й этап Чемпионата по хард-эндуро Винницкая область
Картинг Клубное мероприятие 2-й этап клубной серии по картингу Одесская область
Ралли Национальная серия «Ворота Украины», этап серии Закарпатская область
Джип-спринт Национальная серия этап серии по джип-спринту Киевская область
Дрег рейсинг Национальная серия 2-й этап ГП Винницы по дрег рейсингу Винницкая область
Дрег рейсинг Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по дрег рейсингу Сумская область
Кольцевые гонки Национальная серия 3-й этап «GRAND CLASSIC CUP» Киевская область
Тайм Аттак Национальная серия 3-й этап «Лтава Аттак Серия 2017» Полтавская область
Картинг Национальная серия 3-й этап «Открытого Чемпионата» Днепропетровская область
Кольцевые гонки Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам Киевская область
Мини-ралли Чемпионат Украины резервный этап Чемпионата по мини-ралли Днепропетровская область
Дрифтинг Национальное соревнование «UDC - 2017» Киевская область
Картинг Кубок Украины 2-й этап Кубка по картингу Полтавская область
Кросс Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата по кроссу Черновицкая область
Трековые гонки Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата по трековым гонкам (личный) Николаевская область
Мини-ралли Чемпионат Украины мини-ралли «Арциз» Одесская область
Трековые гонки Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата по трековым гонкам (команды) Николаевская область
Трофи-рейды Чемпионат Украины «АТЛ-трофи 2017» Киевская область
Картинг Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата «РММЧУ» Полтавская область
Ралли Чемпионат Украины «Киевская Русь» Киевская область
Ралли Национальная серия «Киевская Русь», этап серии Киевская область
Дрифтинг Национальная серия 2-й этап Всеукраинской серии Винницкая область
Хард-эндуро Чемпионат Украины 2-й этап Чемпионата по хард-эндуро Харьковская область
Картинг Национальная серия 3-й этап «Кубка «ДАК» Полтавская область
Картинг Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата по картингу Полтавская область
Картинг Кубок Украины 3-й этап Кубка по картингу Киевская область
Слалом Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата по слалому Львовская область
Картинг Национальная серия 4-й этап «Открытого Чемпионата» Днепропетровская область
Ралли на серийных авто Национальная серия «Знойная Чайка», этап Трофея FAU Киевская область
Дрег рейсинг Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата по дрег рейсингу Черкасская область
Картинг Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата «РММЧУ» Днепропетровская область
Мини-ралли Чемпионат Украины мини-ралли «Львовский стандарт» Львовская область
Тайм Аттак Национальная серия 3-й этап «РТР Тайм Аттак» Одесская область
Дрифтинг Национальная серия 3-й этап Всеукраинской серии Одесская область
Картинг Национальная серия 4-й этап «Кубка «ДАК» Днепропетровская область
Картинг Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по картингу Днепропетровская область
Кросс Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по кроссу Днепропетровская область
Ралли на серийных авто Туристический сбор «САМАРА», Туристический сбор Днепропетровская область
Ралли Чемпионат Украины «Буковина» Черновицкая область
Ралли Национальная серия «Буковина», этап серии Черновицкая область
Кольцевые гонки Национальная серия 4-й этап «GRAND CLASSIC CUP» Киевская область
Кольцевые гонки Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам Киевская область
Слалом Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по слалому Днепропетровская область
Дрег рейсинг Национальная серия 3-й этап ГП Винницы по дрег рейсингу Винницкая область
Хард-эндуро Чемпионат Украины 3-й этап Чемпионата по хард-эндуро Харьковская область
Дрег рейсинг Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по дрег рейсингу Черниговская область
Картинг Национальная серия 5-й этап «Открытого Чемпионата» Днепропетровская область
Джип-спринт Национальная серия этап серии по джип-спринту Днепропетровская область
Трофи-рейды Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по трофи-рейдам Ивано-Франковская область
Кольцевые гонки Национальная серия 5-й этап «GRAND CLASSIC CUP» Киевская область
Картинг Чемпионат Украины 5-й этап Чемпионата «РММЧУ» Киевская область
Кольцевые гонки Чемпионат Украины 5-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам Киевская область
Кросс Чемпионат Украины 5-й этап Чемпионата по кроссу Кировоградская область
Мини-ралли Чемпионат Украины мини-ралли «Куяльник» Одесская область
Трековые гонки Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по трековым гонкам (личный зачет) Киевская область
Тайм Аттак Национальная серия 4-й этап «Лтава Аттак Серия 2017» Полтавская область
Дрифтинг Национальная серия 4-й этап Всеукраинской серии Киевская область
Картинг Национальная серия 5-й этап «Кубка «ДАК» Киевская область
Картинг Чемпионат Украины 5-й этап Чемпионата по картингу Киевская область
Ралли Национальная серия «XADO DRC», этап серии Харьковская область
Триал Кубок Украины 3-й этап Кубка по триалу Сумская область
Горные гонки Чемпионат Украины 6-й этап Чемпионата по горным гонкам Закарпатская область
Горные гонки Чемпионат Украины 7-й этап Чемпионата по горным гонкам Закарпатская область
Ралли Чемпионат Украины «Днепр» Днепропетровская область
Ралли Национальная серия «Днепр», этап серии Днепропетровская область
Картинг Кубок Украины 4-й этап Кубка по картингу Полтавская область
Кантри-Кросс Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по кантри-кроссу Киевская область
Дрег рейсинг Чемпионат Украины 5-й этап Чемпионата по дрег рейсингу Запорожская область
Ралли на серийных авто Национальная серия «XADO DRC», этап Трофея FAU Харьковская область
Ралли Национальная серия «Львовский стандарт», этап серии Львовская область
Слалом Национальная серия 3-й этап серии по слалому «АвтоЭнтерпрайз» Харьковская область
Тайм Аттак Национальная серия 4-й этап «РТР Тайм Аттак» Киевская область
Дрег рейсинг Национальная серия 4-й этап ГП Винницы по дрег рейсингу Винницкая область
Хард-эндуро Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по хард-эндуро Харьковская область
Картинг Чемпионат Украины 6-й этап Чемпионата «РММЧУ» Полтавская область
Кантри-Кросс Чемпионат Украины резервный этап Чемпионата по кантри-кроссу Днепропетровская область
Слалом Чемпионат Украины 5-й этап Чемпионата по слалому Киевская область
Кольцевые гонки Национальная серия 6-й этап «GRAND CLASSIC CUP» Киевская область
Картинг Национальная серия 6-й этап «Кубка «ДАК» Полтавская область
Картинг Чемпионат Украины 6-й этап Чемпионата по картингу Полтавская область
Кольцевые гонки Чемпионат Украины 6-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам Киевская область
Кросс Чемпионат Украины 6-й этап Чемпионата по кроссу Черновицкая область
Мини-ралли Чемпионат Украины мини-ралли «Аккерман» Одесская область
Трофи-рейды Чемпионат Украины 5-й этап Чемпионата по трофи-рейдам Киевская область
Картинг Клубное мероприятие 3-й этап клубной серии по картингу Одесская область
Джип-спринт Национальная серия этап серии по джип-спринту Днепропетровская область
Ралли Чемпионат Украины «Трембита» Ивано-Франковская область
Ралли Национальная серия «Трембита», этап серии Ивано-Франковская область
Триал Кубок Украины 4-й этап Кубка по триалу Харьковская область
Тайм Аттак Национальная серия 5-й этап «Лтава Аттак Серия 2017» Полтавская область
Кольцевые гонки Национальная серия 7-й этап «GRAND CLASSIC CUP» Киевская область
Картинг Национальная серия 7-й этап «Кубка «ДАК» Днепропетровская область
Кольцевые гонки Чемпионат Украины 7-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам Киевская область
Ралли Национальная серия «Галиция», этап серии Львовская область
Картинг Кубок Украины Кубок Украины в международных классах картинга Днепропетровская область
Кросс Чемпионат Украины 7-й этап Чемпионата по кроссу Днепропетровская область
Ралли на серийных авто Национальная серия «Ралли Чайка», этап Трофея FAU Киевская область
Трековые гонки Чемпионат Украины 4-й этап Чемпионата по трековым гонкам (команды) Ровненская область
Ралли Национальная серия «Херсонское ралли», этап серии Херсонская область
Картинг Национальное соревнование «Мемориал памяти 2017», национальная гонка Полтавская область
Мини-ралли Чемпионат Украины резервный этап Чемпионата по мини-ралли Днепропетровская область
Кантри-Кросс Чемпионат Украины 5-й этап Чемпионата по кантри-кроссу Харьковская область
Кольцевые гонки Кубок Украины Кубок Украины по кольцевым гонкам Киевская область
Трековые гонки Чемпионат Украины 5-й этап Чемпионата по трековым гонкам (личный зачет) Ровненская область
Ралли Чемпионат Украины «Полесье» Житомирская область
Ралли Национальная серия «Полесье», этап серии Житомирская область
Джип-спринт Национальная серия «Чумацька криниця», этап серии Херсонская область
Кантри-Кросс Чемпионат Украины 6-й этап Чемпионата по кантри-кроссу Черкасская область