ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Сбор в Каменке

Дисципліна «Слалом» Сбор в Каменке
Пов`язана подія: 5-й этап Национальной серии

Уже завтра в субботу 27 сентября в селении Каменка Черкасской области соберутся участники национальной серии соревнований по автослалому «Мирна країна єдина Україна». Это уже предпоследний и пятый по счету этап серии, а значит борьба за места по итогам года близится к своей кульминации.

Организаторы приглашают всех желающих выйти на старт, потому что специфика дисциплины позволяет принимать в ней участие с любыми навыками профессионального вождения, если они официально подтверждены «правами», и практически на любом дорожном автомобиле. А если вы мастерски умеете «крутить «фигурки», то и шанс на победу будет достаточно велик. Хотя завсегдатаи серии уже достаточно поднаторели в спортивном соперничестве, и показывают достаточно красивую и эффективную езду.

Желающим просто посмотреть или «непросто» поболеть за спортсменов-любителей подскажем, что гонка пройдет на перекрестке улиц Пушкина и Чорновола возле отеля. По программе свободные тренировки пройдут на месте соревнований с 10:00 до 12:00. Сразу после начнется квалификация (с 12:00 до 13:20), за которым «стартует» торжественное открытие (в 13:30). Зачетные заезды пройдут с 13:50 до 17:00, а награждение победителей и призеров запланировано на 17:30.

По материалам организатора