ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Есть пятьдесят шесть

Дисципліна «Міні-ралі» Есть пятьдесят шесть

В ближайшие выходные уже на второй свой этап соберет участников и национальная серия по мини-ралли «Кубок Лиманов». Гонка вновь пройдет в Николаеве на знакомой трассе возле селения Зайчевское. При этом ралли пройдет под новым названием – «Шаповалов Rally Cup».

В имеющемся предварительном стартовом листе на сегодняшний момент значатся уже 56 экипажей, что свидетельствует о большой заинтересованности участников.

На первый этап не все успели подготовить технику после зимнего перерыва, поэтому на этой гонке у нас будет возможность увидеть, например, экипажи Владимира и Дмитрия Жековых, Алексея Сайфудинова / Виктора Артемова, Антона Корзуна / Дмитрия Цыро, Дмитрия Тананевича / Олега Себова. Отметим, что Дмитрий Резник закончил подготовку своей уникальной BMW E30, а Георгий Богаткин после длительного перерыва решил променять место в сервисе, на кокпит боевого автомобиля. Какие еще сюрпризы готовят участники, зрители увидят 30 мая около 19:00 в день открытия соревнований на площадке возле ТЦ «Сити Центр». Устроители обещают и концертную программу, при чем не только во время старта, но и торжественной церемонии награждения победителей, которая намечена на субботу 31 мая в 19:00.

Пока организаторы заканчивают финальные приготовления трассы, можно с уверенностью сказать, что гонка будет очень насыщенной и интересной. Теперь следить за ней можно и в Сети на официальном сайте, на котором прозвучат самые свежие комментарии пилотов в эфире он-лайн радио LIMANCUP.

По материалам организатора