ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Все на «Пикник»!

Дисципліна «Ралі на серійних авто» Все на «Пикник»!
Пов`язана подія: «Пикник-2013»

Автомобильная Федерация Украины, Днепропетровский областной автомобильный клуб и компания «Агро-Союз» приглашают всех на большой автомобильный праздник. 8 июня на мотодроме «Агро-Союз» (Днепропетровск, Донецкое шоссе) стартует XVIII любительское клубное авторалли «ПИКНИК» на Кубок Neste Oil Lubricants, в котором примут участие более 100 экипажей со всей Украины.

Ежегодное ралли «ПИКНИК» — одно из самых ожидаемых событий в мире любительского ралли Украины. Соревнования семь лет подряд проводятся при поддержке компании «Агро-Союз» и смазочных материалов Neste Oil (Финляндия). Организаторы ралли «ПИКНИК-2013» — Днепропетровский областной автомобильный клуб и автоспортклуб «BPR».

Чем привлекательно ралли «ПИКНИК»? В нем может принять участие любой желающий на серийном автомобиле. Это новые друзья, драйв, азарт, неповторимые эмоции и ощущение причастности к большому автоспорту. Экипажам в зачете «Классик» предстоит пройти трассу протяженностью 140 км, ориентируясь по легенде, выданной перед стартом. Продемонстрировать свое мастерство пилота можно на 3 «допах» - специально закрытых для дорожного движения участках скоростного маневрирования. В «Классике» могут участвовать легковые авто, кроссоверы и джипы с любым видом привода.

Экипажи, зарегистрировавшиеся в зачетах «Драйв» (легковые авто) и «Рейд» (кроссоверы и джипы), ожидают 250 км не только асфальтовой, но и грунтовой дороги, а также 6 «допов».

Дополнительно в зачете «Классик» будет определен лучший женский экипаж.

Самый ценный спортивный приз соревнования — Кубок Neste Oil Lubricants — будет разыгран между командами из зачета «Драйв». Экипажи — победители в трех классах зачета «Драйв» получат в подарок от «Агро-Союза» эксклюзивные часы с логотипом Neste Oil Rally Finland — одного из самых знаменитых этапов Чемпионата мира по ралли (WRC), титульным спонсором которого выступает компания Neste Oil.

Победители во всех зачетах получат в подарок кубки, дипломы, моторные масла Neste Oil от «Агро-Союза» и сувенирную продукцию от спонсоров.

Спешите - количество экипажей в ралли ограничено!

Тел. для регистрации в ралли «ПИКНИК»: 050-865-95-89, 067-106-03-24