ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

В Киеве прошел всеукраинский судейско-тренерский семинар

Офіційні новини В Киеве прошел всеукраинский судейско-тренерский семинар

В минувший уик-энд киевский спорткомплекс «Чайка» принял у себя участников всеукраинского судейско-тренерского семинара по автомобильному спорту.

В течении двух дней специалисты и слушатели обменивались опытом и мнениями по различным вопросам, связанным с организацией, проведением и оцениванием автомобильных соревнований на территории Украины и за рубежом. Особый акцент был сделан на аспектах безопасности гонок с точки зрения работы организаторов, официальных лиц, служб обеспечения, зрителей. Дополнительно были обсуждены вопросы информационного освещения автомобильных соревнований в средствах массовой информации. По окончании теоретической части события для слушателей семинара была проведена аттестация.

Организаторы выражают огромную благодарность компании Red Bull и Виктору Шаповалову за оказанную помощь в подготовке события, а также всем присутствовавшим лекторам всеукраинского судейско-тренерского семинара в том числе Олегу и Людмиле Рыбак, Виктору Шаповалову, Дмитрию Франчуку, Андрею Гальчинскому, Инне Куцой, Роману Щипкову, Александру Кулакову и другим.

Фотоотчет о событии можно найти в галерее на официальном сайте FAU.

По материалам организатора