ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Новые возможности: Google-календарь от FAU

Офіційні новини Новые возможности: Google-календарь от FAU

Автомобильная Федерация Украины расширяет свои возможности и вводит новые функции, которые позволят болельщикам следить за всеми событиями автомобильного мира и не пропускать ничего интересного.

Google-календарь FAU

Специально для своих болельщиков Федерация создала полный календарь со всеми мероприятиями и соревнованиями, которые проводятся под эгидой FAU. Теперь каждый пользователь сможет в любое время узнать актуальный автоспортивный календарь, а при необходимости настроить по своему вкусу напоминания о приближающихся событиях. Почитатели автомобильного спорта всегда смогут заранее спланировать свои дела, имея под рукой календарь.

- Для Федерации очень важно привлекать новых болельщиков. В прошлом году соревнования посмотрело более 250 000 человек, и хочется, чтобы с каждым годом их становилось больше и больше. В мире современных технологий FAU не стоит на месте и развивается в ногу со временем. Новый Google-календарь и уже имеющееся приложение для мобильных устройств «FAU sport» - это только начало, у нас готовятся новые проекты, которые позволят быть первыми не только на финишной прямой, но и в мире информационных технологий, - отметил Исполнительный директор FAU Юрченко Юрий.

- Google-календарь FAU будет очень кстати не только для болельщиков, но и для спортсменов. Спортсмены – очень занятые люди, из-за насыщенного графика с легкостью можешь не заметить несколько писем на почте, а благодаря календарю, предупреждения изменениях в расписании гонок будет приходить непосредственно на телефон. Оперативность и информативность сейчас прежде всего. Так как FAU – общественная организация, наличие собственных приложений вообще является диковинкой. Все важные и оперативные новости у тебя под рукой и не надо выискивать их на просторах интернета. Это очень мотивирует. Федерация развивается и совершенствуется во благо болельщиков и спортсменов, - поделился впечатлениями от новинок Председатель комитета дрифтинга FAU Андрей Гальчинский.

Подключить Google-календарь FAU можно несколькими способами.

Если у вас есть аккаунт Google, можно подключиться самостоятельно. Для этого зайдите на свою электронную почту, выберите «Календарь» из вкладки приложений Google (в правом верхнем углу), а затем слева из вкладки «Другие календари» укажите вариант «Добавить календарь друга». В открывшемся окне введите следующий адрес электронной почты:

[email protected]

и нажмите кнопку «Добавить».

Также можно подключить Google-календарь FAU к своему аккаунту Google, заполнив регистрационную анкету. В этом случае нашим администраторам понадобиться некоторое время, чтобы отправить вам приглашение на подключение календаря.

Посмотреть календарь не имея аккаунта Google можно в любом браузере, указав ему соответствующие ссылки для HTML или ICAL.

Приложение для мобильных устройств «FAU sport»

«FAU sport» - официальное новостное приложение от FAU, в котором можно узнать все новости максимально оперативно. В дальнейшем планируется расширить возможности данного приложения и сделать его не просто новостным, а и функциональным.

Приложение можно скачать, как на устройства с системой IOS, так и на телефоны с оперативной системой Android.

Автомобильная Федерация Украины – на защите интересов всех автомобилистов!

Пресс-служба FAU