ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Еще раз и с друзьями

Дисципліна «Трофі-рейди» Еще раз и с друзьями
Пов`язана подія: 4-й этап Кубка Львова 2015

В конце ноября во Львовской области завершилась клубная серия по трофи-рейдам «Кубок Львова».

Финальный четвертый этап вновь собрал теплую компанию единомышленников из местного внедорожного клуба «Львов 4х4». Хотя в «спортивных» зачетах по уже припорошенному снегом трассе поехали не слишком много участников, зато любительская категория вновь установила «максимум посещаемости» в нынешнем сезоне.

Кстати, именно здесь и шла самая напряженная борьба за первое место, в которой поучаствовали сразу три экипажа. Больше всех контрольных точек – 35 – собрали Александр и Игорь Улашины. Всего лишь на один КП отстали Марьян и Игорь Дубиняки. Зато они проехали на финиш быстрее всех остальных. «Бронзовую» ступень подиума заслуженно заняли Андрей и Елена Босые.

В «профессиональных» зачетах борьба в этот раз шла более размеренно, а среди квадроциклов и вовсе единственным стартовавшим (и победившим) стал экипаж Юлия Гаврищенко / Алексея Капко. Разве что в самой «внедорожной» из категорий ТР3 всю тройку призеров разделили всего лишь три КП. К слову, здесь можно было проследить интересную тенденцию: кто дольше всех находился на дистанции, тот и собрал лучший «урожай». Первое место в этом классе заняли Игорь Павлиш / Роман Андриишин. В ТР1 уверенно лучшими стали Андрей Кожушко / Юрий Антошков. А в ТР2 участники, похоже, уже расслабились в преддверии зимних каникул – Андрею Наместникову / Дмитрию Катонову для победы хватило... всего лишь 4-х «взятых» точек!

Ну и что, зато настроение у всех присутствующих было просто замечательным! Как всегда!

По материалам организатора

Фото Данила Секунда