ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

RTR TIME ATTACK: открытие сезона на «Чайке»

Дисципліна «Тайм аттак» RTR TIME ATTACK: открытие сезона на «Чайке»
Пов`язана подія: 1-й этап «РТР Тайм Аттак»

18 мая на автодроме «Чайка» стартует первый этап нового сезона национальной серии RTR TIME ATTACK.

В этом сезоне накал страстей и адреналина должен достичь своего апогея. Соревнования выходят на новый уровень: появилась возможность соперничества в командном зачете, добавлен новый класс TurboStock, обновлен регламент, а еще более повышены меры безопасности. По оценкам организаторов количество участников и зрителей вырастет, что не может не радовать.

Отметим, что с каждым годом в мире все большую популярность получает проведение всевозможных трек-дней и полноценных гонок, проводящихся по правилам time attack, на которых любой желающий может раскрыть в себе талант гонщика. На сегодняшний день RTR TIME ATTACK является лучшей альтернативой среди всех соревнований подобного формата, проводимых в Украине.

В день открытия сезона специально для зрителей орагнизаторы подготовили шоу-программу, включающую в себя выступления лучших автоспортсменов страны. Вас ожидают заезды стантрайдеров, дрифтеров, и еще множество других «интересностей». Все это болельщики смогут увидеть, посетив очередной праздник скорости на киевской «Чайке».

А для участников соревнований организаторы приготовили уникальные призы:

- 9 сертификатов по 6 кругов по Нюрбургрингу на заряженных Porsche GT3, BMW M3 и Renault Megane Cup

- Комплект подвески KW

- Уникальная разработка дизайна для вашего авто

- Гоночная экипировка

Напомним, по программе соревнований непосредственно гоночные заезды запланированы в воскресенье 18 мая с 10:00 до 17:30.

По материалам организатора