ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Трофисты не отдыхают

Дисципліна «Трофі-рейди» Трофисты не отдыхают
Пов`язана подія: 3 этап Кубка Львова 2013

Едва ли не каждую неделю у любителей внедорожных вылазок на полноценные трофи-рейды есть возможность побороться с соперниками и в очередной раз испытать себя и своего «железного коня» в непроходимых условиях национального бездорожья.

Организаторы из западной столицы Украины приглашают всех желающих на ІІІ этап Кубка Львова по трофи-рейдам, который запланирован на ближайшие выходные 27-28 июля этого года. Гонка будет проходить в хорошо знакомом многим участникам Яворовском полигоне во Львовской области.

Впервые в этом году этап серии будет проходить в двухдневном формате. Традиционно организаторы подготовили для спортсменов во всех зачетных группах множество интересных контрольных точек в самых неожиданных или живописных местах. В «меню» гонки значатся болото, вода, песок, склоны и овраги, и много много другого. Бивуак будет расположен в непосредственной близости от трассы там же на Яворовском полигоне.

Организаторы с нетерпением ожидают как участников, так и их болельщиков или просто зрителей. Гонка будет проходить в трех зачетных категориях для автомобилей (ТР-1, ТР-2, ТР-3) и объединенной группе для ATV-UTV.

Более подробная информация на официальном форуме этапа: offroad.lviv.ua/forum/viewtopic.php?f=37&t=5154

Регистрация участников проходит на: offroad.lviv.ua/forum/viewtopic.php?f=37&t=5151

По материалам организатора