ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Терапия бездорожьем. Сеанс третий. Лечение неугомонных

Дисципліна «Хард-ендуро» Терапия бездорожьем. Сеанс третий. Лечение неугомонных

Проведенные два этапа «грязетерапии» бездорожьем и болотами показали, что количество «зараженных» растёт от этапа к этапу. Не помогают даже увеличенные организаторами гоночные «дозы». А потому, ради «выздоровления» неугомонных решено максимально повысить объемы хард-эндуро для всех участников.

Глубина болот вырастет, а на пути пилотов встанут реки, барханы и настоящие топи. В общем – на ближайшем этапе будет задействован весь арсенал природных препятствий. Тот, кому прошлые старты показались «слабыми», здесь найдет все, что искал!

20 августа 2016 года киевский квадроциклетный клуб «Адреналин» проводит третий сеанс «грязелечения». Местом действия вновь выбрана Харьковская область, а точнее город Змиев и селение Зидьки. Традиционно сеансы будут разделены по классам «ATV», «UTV», «AUTO». А в каждой категории присутствует возможность выбора «глубины» применяемой терапии – «Hard» или «Light».

Напомним, что это финал 2016 года - четвертого сеанса в нынешнем сезоне не будет. А потому спешите забронировать «лечебные места»! Количество стартующих ограничено! И да, для зрителей и особенно сочувствующих вход, въезд и парковка бесплатные!

Программа соревнований рассчитана на один день. В субботу 20 августа с 7:00 на центральной площади Змиева начнутся необходимые проверки, сразу после которых в 10:00 пройдет торжественное открытие гонки. В 10:15 участники организованно переезжают в базовый лагерь возле селения Зидьки, рядом с которым в 11:30 стартуют зачетные заезды. Церемония награждения победителей и призеров этапа ожидается в 19:00 на центральной площади города Змиев.

Больше информации на сайте организатора (www.atv-adrenalin.com.ua) или по телефону +380 (96) 430-45-19 (Руслан)

Для справки:

Наименование соревнований: 3-й этап Кубка FAU 2016-го года по хард-эндуро «Ukrainian Hard-Enduro», «Грязелечебница «Шарукань»

Дата проведения: 20 августа 2016-го года

Место проведения: Харковская область, Змиев, селение Зидьки (GPS: N49.678539, E36.392394)

При поддержке: Народного депутата Украины Мураева Евгения Владимировича, Председателя Змиевского районного совета Тимофеевой Татьяны Владимировны

Организаторы: Киевский квадроциклетный клуб «ATV-Адреналин», команда «Off-Road Group»

Генеральный спонсор соревнований: компания «Логос-Спорт» — эксклюзивный дистрибьютор Can-Am BRP в Украине

Спонсор соревнований: компания «Восточно-Европейский Экспресс»

Партнеры соревнований: компания «4x4 Офф-роуд Центр» — эксклюзивный дистрибьютор WARN в Украине, Тюнинг-центр 4х4 «BTR», компания ООО «ВАРНА», «JUMA club RKR Kharkov»

Информационные партнеры соревнований: X-Line, интернет-портал «AutoRia»

Пресс-релиз организатора