ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Ближе к морю

Дисципліна «Тайм аттак» Ближе к морю
Пов`язана подія: 2-й этап «РТР Тайм Аттак»

Участники национальной серии по кольцевым гонкам «РТР Тайм Аттак» как и многие украинцы летом перемещаются ближе к морю. Второй этап в эти выходные принимает у себя Одесса.

Местом действия выбран знаменитый рынок «7 километр», но если в прошлом кольцевые соревнования использовали развязку на Овидиопольской дороге, то сейчас организаторы «нарисовали» трек у противоположного южного края. Дистанция кольца составляет 1780 метров, а у каждого пилота будет возможность преодолеть шесть кругов. Напомним также, что данная серия проводится в шести зачетных классах техники, распределяемой по уровню подготовки.

Уже сегодня в пятницу 24 июня спортсмены пройдут обязательные проверки и смогут опробовать дорожку во время свободных тренировок (с 15:00 до 19:00). Основные события запланированы на субботу 25 июня. С 10:00 стартуют тренировки, которые завершатся к 13:00. После небольшого перерыва в 14:00 судьи дадут отмашку зачетным заездам. Церемония награждения победителей и призеров должна состояться в 18:00.

По материалам организатора

Фото Артем Исаев