ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Во Львове пройдет всеукраинский судейский семинар

Офіційні новини Во Львове пройдет всеукраинский судейский семинар

В пятницу 3 июня 2016-го года на базе Львовского государственного университета физической культуры пройдет всеукраинский судейский семинар.

Программа семинара охватывает очень широкий круг тем по безопасности и подготовке соревнований в различных дисциплинах и аспектах автомобильных гонок. В частности, будут рассмотрены вопросы оценки уровня развития психофизических качеств водителей. Особенности подготовки плана безопасности соревнований, включая взаимодействие организатора и представителей государственной власти и общее медицинское обеспечение автомобильных гонок. Особое внимание будет уделено соревнованиям по дрифтингу и дрег рейсингу, в частности лекторы расскажут об организации активной безопасности, а также обеспечения безопасности зрителей на этапах данных дисциплин. Кроме того будут еще раз освещены вопросы работы технических комиссаров и требования к подготовке спортивной автомобильной техники, работа секретариата соревнования и Коллегии спортивных комиссаров.

Семинар будет проходить по адресу Львов, улица Костюшко, 11, ДГУФК, аудитория 127. Полная программа семинара прилагается в дополнительном файле. Во время работы семинара предусмотрен обед в кафе «Краков» (Львов, улица Костюшко, 2).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

- Олег Рыбак +380 (67) 790-64-80;

- Светлана Калныш +380 (97) 418-92-48.

Фото Александр Вильчинский

Вложения