ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

«Барсук» «просыпается»!

Дисципліна «Трофі-рейди» «Барсук» «просыпается»!
Пов`язана подія: «BARSUK trophy 2016»

Джиперы, коллеги по колее и бездорожью! Кременчугский клуб «Полный привод» с радостью сообщает, что приступил к подготовке первого этапа Чемпионата Украины по трофи-рейдам, трофи «Барсук трофи 2016».

Соревнование запланировано 22-24 апреля этого года в Кременчугской области. Трасса будет проложена в живописных окрестностях речек Псёл и Хорол.

На данный момент предполагается традиционная программа этапа с общим стартом по категориям в первый день и «линейными СУ» во второй. А организаторы и погода обещают «жесть по полной» для всех представителей спортивных категорий.

Отличительной особенностью должен стать и зачет «Туризм-ХАРД», который планируется провести в рамках этапа Национальной любительской серии по трофи-рейдам. В данную категорию будут допускаться все желающие и на любой технике вплоть до прототипов, которые хотели бы испытать себя на «настоящем» трофийном бездорожье.

«Бивуаком» гонки станет уже знакомая многим по прошлому «Барсуку» база отдыха «Нефтехимик», на которой участники и зрители смогут найти не только ночлег, но и пропитание.

Пресс-релиз организатора