ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Все на зимний кантри-кросс!

Дисципліна «Кантрі-крос» Все на зимний кантри-кросс!
Пов`язана подія: «Ледяной драйв. Бородянка»

Вниманию всех любителей внедорожных соревнований! Организаторы первого этапа Чемпионата Украины по кантри-кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross­Country» рады сообщить, что уже в субботу 6 февраля произойдет открытие нового сезона! На аэродроме «Бородянка» возле одноименного селения в Киевской области на лицензированной FAU трассе «AeroCity Race» состоится дебютный старт этого года.

Участников ожидает кольцевая дорожка с длиной круга в 6,7 км, на которой «нарисованы» 64 поворота и сразу 10 трамплинов, что однозначно спровоцирует яркую борьбу между пилотами и экипажами.

В последнее время погода постоянно подбрасывает всем сюрпризы. Поэтому какой именно окажется эта гонка, сейчас предсказывать не возьмется никто. Но организаторы уверены, что на «Ледовом драйве. Бородянка» у спортсменов борьба будет честной, а болельщики получат огромную порцию положительных эмоций и адреналина!

По программе соревнований на месте событий с 7:00 начнутся обязательные проверки. В 10:15 состоится торжественное открытие сезона и этой гонки. С 10:40 стартует ознакомление с трассой, а с 11:15 уже можно будет болеть за своих кумиров во время зачетных заездов в семи классах техники. Церемония награждения победителей и призеров, а также закрытия соревнований намечена на 16:00.

Ждем всех на зимней гонке под Киевом!

Для справки:

Наименование соревнований: 1-й этап Чемпионата Украины по кантри кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross-Country» 2016-го года.

Соревнования проводятся под эгидой Автомобильной Федерации Украины при поддержке Ростислава Скуратовского и общественной организации «Нова Хвиля».

Организатор: киевский квадроциклетный клуб «ATV-Адреналин»

Название этапа: «Ледовый драйв. Бородянка»

Дата проведения: 6 февраля 2016 года

Место проведения: Киевская область, смт. Бородянка, аэродром «Бородянка»

Генеральный спонсор соревнований: компания «Логос-Спорт» - эксклюзивный дистрибьютор Can-Am BRP в Украине

Спонсор соревнований: компания «Восточно-Европейский Экспресс»

Партнеры соревнования: тюнинг-центр 4х4 «BTR», компания «4х4 Офф-роуд Центр» - эксклюзивный дистрибьютор WARN в Украине

Информационный партнер соревнований: X-Line

Подробности на официальном сайте соревнований: www.race.atv-adrenalin.com.ua

По материалам организатора