ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Церемония награждения состоится в феврале 2016-го

Офіційні новини Церемония награждения состоится в феврале 2016-го

Уважаемые члены FAU, коллеги!

В 2015-м в Украине состоялось 139 гонок, а наши спортсмены стартовали более чем в 60 международных соревнованиях проходивших в 23 странах мира. По сравнению с 2014 годом эти показатели несколько снизились, однако, отечественный автомобильный спорт сохранил место в числе лидирующих видов спорта в Украине по количеству проводимых соревнований. И это общий результат совместной работы всех членов FAU.

В тоже время, финансово-экономическая ситуация в стране в целом не могла не отразится на системе автоспорта. Временно нам не удаётся наладить надлежащее финансирование мероприятий по всем направлениям развития FAU. В настоящий момент все имеющиеся возможности направлены на достойное завершение запланированных соревнований. Однако, в ближайшее время, не представляется возможным провести на должном уровне церемонию чествования чемпионов.

Уверены, что все члены FAU с пониманием отнесутся к необходимости провести церемонию в феврале следующего года. Мы предпримем все необходимые усилия, что бы обеспечить проведение церемонии чествования чемпионов на максимально возможном высоком уровне. Приглашаем всех желающих к объединению усилий и оказанию содействия в организации церемонии.

Автомобильная Федерация Украины

Фото Евгений Кравс