ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Все решится под Запорожьем

Дисципліна «Трофі-рейди» Все решится под Запорожьем
Пов`язана подія: «Запорожье-трофи 2015»

Последним этапом Чемпионата Украины по трофи-рейдам, а также проводящейся с ним параллельно национальной любительской серии станет гонка «Запорожье-трофи 2015», которая примет участников во вторые выходные октября – с 9-го по 11-е число.

Организатором соревнований выступают Запорожский внедорожный клуб, запорожская спортивная команда «МІДА-Трофі», а также Запорожское областное представительство Автомобильной Федерации Украины.

Общая дистанция составит порядка 300 километров, по равнинам, карьерам, терриконам, оврагам, плавням и заболоченным участкам. В общем, у участников будет возможность испытать свои навыки и прочность собственного автомобиля самыми различными способами.

Традиционно будут разыграны семь комплектов наград – в четырех автомобильных категориях, двух квадроциклетных и любительском «Туризме». Однако, организаторы собираются наградить лучших и в других номинациях, например, «Рука помощи» или «За волю к победе». А по завершению этапа и распределении мест не только в «Запорожье трофи», но и во всем сезоне, всех присутствующих будет ждать теплый дружеский банкет и развлекательная программа.

Организаторы рекомендуют для проживания отельный комплекс «Джаз», в котором и будет расположен базовый лагеть (Запорожье, улица Чубанова, 2А, телефоны +380 (61) 213-83-58 и +380 (61) 222-16-77). Точные координаты «базы»: GPS 47°46'11.0"N 35°09'47.2"E.

Больше информации на официальном сайте организаторов zt.zp.ua.

По материалам организатора