ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Курс на запад

Дисципліна «Кантрі-крос» Курс на запад
Пов`язана подія: «Country-Cross Каменец-Подольский»

Впервые география места проведения соревнований по кантри-кроссу расширилась на Западную Украину. 4-й этап Чемпионата Украины по кантри-кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross-Country» приглашает всех любителей квадроциклетного спорта в Каменец-Подольский, что на Хмельницкой области.

Этот город сам по себе интересен своим историческим центром, а также одним из самых известных крепостных сооружений в Европе. Но участников Чемпионата Украины в первую очередь привлечет новая трасса. Живописная, хорошо обозримая дорожка на окраине селения Колыбаева возле Каменца-Подольского с весьма интересным рельефом, а также природными препятствиями и трамплинами предоставит спортсменам отличную возможность показать своё мастерство и профессионализм в борьбе за победу. А зрители в очередной раз окунуться в праздник внедорожного спорта!

По программе все действо пройдет за один день, субботу, 16 мая. В 10:00 ожидается торжественное открытие гонки, которое планируется провести прямо на месте лагеря. А в 11:00 начнутся зачетные заезды по различным классам техники. Церемония награждения победителей и призеров должна состояться в самом центре Старого города на площади Польский рынок в 19:00.

Организаторы с радостью приглашают всех на соревнования, которые состоятся 16 мая.

Для справки:

Наименование соревнований: 4-й этап Чемпионата Украины 2015 года по кантри-кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross-Country»

Организатор: Киевский квадроциклетный клуб "ATV-Адреналин"

Название этапа: «Country-Cross Кам’янец-Подільский»

Дата проведения: 16 мая 2015 года

Место проведения: Каменец-Подольский, селение Колыбаевка; точка въезда на трассу: GPS (Google maps) 48.646664, 26.557909

Генеральный спонсор соревнований: компания «Логос-Спорт» - эксклюзивный дистрибьютор Can-Am BRP в Украине

Спонсор соревнований: адвокатская фирма «ЭТАЛОН-БАРРИСТЕР»

При поддержке: мэра города Каменец-Подольский Михаила Симашкевича, Народного депутата Украины Владимира Мельниченко, Народного депутата Украины Евгения Мураева

Титульный спонсор этапа: компания «4x4 Офф-роуд Центр» - эксклюзивный дистрибьютор WARN в Украине

Генеральные партнеры соревнований: тюнинг-центр 4х4 «BTR», компания «АТЛ»

Постоянный партнер соревнований: компания «Экспресс Эвакуатор»

Информационные партнеры соревнований: интернет-портал «AutoRia», мужской журнал «MPort»

Подробности на официальном сайте соревнований: race.atv-adrenalin.com.ua

По материалам организатора