ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Заседание КАС FAU 31 января 2015г.

Офіційні новини Заседание КАС FAU 31 января 2015г.

В последний день января состоялось первое заседание Комиссии Автомобильного Спорта FAU в новом составе.

На заседании был рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с рассмотрением и утверждением Календаря соревнований на этот год, основных и профильных регламентирующих документов по различным дисциплинам автомобильного спорта и работы КАС FAU, а также документы, связанные с требованиями к автомобилям.

В частности, одним из решений КАС является создание Комитета спортсменов FAU, который будет сформирован из активных членов Автомобильной Федерации, выступающих в различных видах соревнований. По предложению руководителей профильных комитетов изменен состав некоторых комитетов.

Полный текст официального информационного сообщения можно найти в приложенном файле.

План работы КАС FAU на 2015 год можно найти в приложенном файле.

Новую редакцию Положения о Комитетах КАС FAU можно найти на сайте FAU в разделе «Документы -> Официальные документы -> Комиссия автомобильного спорта».

Действующие составы комитетов можно найти в приложенном файле, а также на сайте FAU в разделе «Федерация -> Спортивные структуры».

Утвержденные регламенты по различным дисциплинам автомобильного спорта можно найти на сайте FAU в разделе «Документы -> Регламенты по дисциплинам».

Вложения