ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Последний раунд

Дисципліна «Слалом» Последний раунд

Вот и настало время усиленно готовиться к решающему «бою». В субботу, 18 октября в Долине роз в городе Черкассы пройдет финальный шестой этап национальной серии соревнований «Мирна країна, єдина Україна». Слаломная «фигурка» уже давно опубликована, и заставит участников изрядно потрудиться во множественных эффектных разворотах вокруг ограничительных фишек.

Яркая и острая борьба ожидается во всех зачетных категориях автомобилей. Кто-то ставит перед собой цель попасть в тройку лучших, а кто-то метит и на звание сильнейшего. Напоминаем, что очки, набранные на финальной гонке, будут удвоены в таблице всего сезона. А значит болельщиков ждет зрелищное противостояние спортсменов-любителей. А им в свою очередь очень важна поддержка с трибун. А потому организаторы с радостью ждут всех желающих на своих соревнованиях и в любых качествах. К слову, осень пока балует отличной теплой погодой, что так удачно подходит к сожженной резине, энергичной музыки и хорошему настроению как участников, так и зрителей.

Место действия расположено по адресу город Черкассы, улица Гагарина, возле холма славы. События на площадке будут развиваться с 9:00 до 18:00 с перерывом на торжественное открытие гонки в 13:30.

Не пропустите финал яркого сезона по автомобильному слалому!

По материалам организатора