ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

Грядет день

Офіційні новини Грядет день

Завтра, в субботу 13 сентября, на НСК «Олимпийский» в Киеве пройдут всеукраинские празднования Дня физкультуры и спорта. Представители Автомобильной Федерации Украины обязательно будут там.

Программа данного события окажется весьма насыщенной. Министерство молодежи и спорта Украины соберет представителей олимпийских и не олимпийских видов спорта. Будут проходить многочисленные спортивные марафоны, украинцы попробуют установить новый национальный, а, возможно, и мировой рекорд, ожидаются показательные выступления единоборцев и многое другое. Специально для детей анонсированы множественные конкурсы, викторины, лотереи, а также встречи с ведущими украинскими спортсменами.

Автомобильная Федерация Украины покажет несколько спортивных автомобилей, расскажет о богатой истории национальных гоночных соревнований в различных дисциплинах. А юных болельщиков ожидают памятные сувениры и подарки.

Празднования пройдут на НСК «Олимпийский» с 12:00 до 15:00 (Киев, ул. Красноармейская, 55, выходы со станций метро «Дворец спорта» или «Республиканский стадион»).

Мы ждем всех!

А наши партнеры будут вести с места событий прямые видео- и радиотрансляции: