ЗМІ Пілоти Форум
Fédération Automobile de l'Ukraine
RSS

29 августа в Киеве состоялся круглый стол FAU

Офіційні новини 29 августа в Киеве состоялся круглый стол FAU

Учитывая сложную ситуацию в целом по стране, стоит признать, что нынешний год для Автомобильной Федерации Украины во многих аспектах ее деятельности складывается достаточно тяжело по нескольким объективным причинам. Дабы координировать свои действия в нужном направлении, члены дисциплинарных и профильных комитетов FAU, а также руководство Федерации в конце августа провели в Киеве совместный круглый стол.

Ключевыми моментами данной встречи стали обсуждения реализации действующих планов на 2014-й год в той или иной дисциплине национального автоспорта. А также дальнейшие шаги Комитетов и Дирекции на ближайший сезон 2015-го года.

В ходе встречи участники отметили, что в сложившихся условиях работа различных подразделений FAU в целом ведется достаточно эффективно. Присутствующие также пришли к совместному выводу, что критически важных причин для осуществления каких-либо структурных изменений внутри Автомобильной Федерации Украины на данный момент не наблюдается.

Участники круглого стола выразили свое единогласное мнение, что подобные встречи полезны как непосредственно комитетам, так и всей FAU. Также был составлен список рекомендаций и пожеланий для дальнейших действий во всех сферах, находящихся в ведении Автомобильной Федерации Украины.

Руководство FAU поблагодарило за плодотворную работу собравшихся специалистов, на плечах которых на сегодняшний день лежит забота о развитии национального автомобильного спорта. В свою очередь все собравшиеся на прошедший круглый стол выразили общую благодарность всем организаторам, которые в это нелегкое время находят в себе силы и ресурсы для проведения всевозможных соревнований, а также всем гонщикам, которые своими выступлениями поддерживают автомобильный спорт в Украине и гордо несут ее знамя на международной арене.